Мухаммаджон Бахриев

Как померить родителей?

Они почти всё время ругаются, и переехать некуда. Не жить же в общежитии с мамой и братом! И сами они ей богу, как дети нормально решить проблему не могут. Сразу орать начинают. . 😢

Екатерина Сергеевна

Лучше, конечно, ничего не предпринимать (на мой взгляд) . Они должны сами разобраться. Но если вы все же хотите что-то сделать, то можете аккуратно поговорить с каждым из них по отдельности, выразить свою точку зрения по этому вопросу. А вообще, если они друг друга любят, то все должно наладиться)

Рома Михалькевич

Как не печально, мама с папой взрослые люди и их нельзя помирить как поругавшихся детей. Обычно, при детях, люди сдерживаются и стараются ругаться без свидетелей. Если Вы открыто видите как ругаются родители, то скорее всего общество друг друга им уже невыносимо. Поддерживаите в равной мере и папу и маму, ненужно заставлять их быть вместе против их воли. Уверенна, если Вы их об этом попросите, ради Вас они сделают вид, что все хорошо. Но будут ли они при этом счастливы?

Андрей Воробьев

никак, они сами разберутся