За
Замира

срочно помогите! пожалуйста. как померить родителей?

очень нужны советы. они просто немного поссорились и не разговаривают.

извините за ошибки пожалуйста, очень хочу спать, глаза слипаются.

спасибо за подколы!:, (

Надежда Жукова

Выучи русски! Порадуй стариков) ПомИрить!

Алла Гордиенко

Можно мерить попугаями, можно померить линейкой) )
Пы. Сы. Да ладно... Не обижайся.) ) Сами помирятся.

Сашка Пашкина

Солнце, не вмешивайся. Они разберутся сами. Главное не принимай ни чью сторону. Пройдет Все, со всеми бывает.

Са
Санёк

предоставь все родителям, они сами во всем разберутся.

Анна Смирнова

Закати истерику, притворись больным, в заботах о тебе и помирятся

Sa
Sajidam

линейкой меряй!
а так, сами помирится .

Мария Ефремова

утро вечера мудренее. не решай ночью таких вопросов

Anar Hesenli

Займи выжидательную позицию и не лезь, милые бранятся только тешатся и еще третий лишний, сами разберутся, мы десять раз на день ругаемся и опять вместе