Екатерина Становова

Как померить родителей? Пожалуйста!

Татьяна Мартынова

сантиметровой лентой

Марина Кузьмина

люди объединяются, когда у них есть общий враг. надо им найти такого врага

Ольга

Показать родителям этот вопрос)) ) Они ужаснутся, какая у них безграмотная дочка, и это горе их объединит)))

Sergey

Попугаями можно.

Радик Нагимов

ну рулеткой, если рост.. . вес-весы нужны...

Александр Косов

Хорошо учиться в школе, читать Розенталя.

Антоша Новгородцев

Померить можно рулеткой, а вот помирить гораздо сложнее, все зависит от того, что их рассорило!

Вирус Касперского

я так по ходу самая бестолковая.. . читаю и первая мысль, а зачем их МЕРИТЬ? !
а чтобы помириться люди должны сами этого хотеть, а если они этого не хотят, то лучше не совать нос в их отношения.