Алексей Попов

Что делать? Что делать, если родители мужа нам не помогают?

Евгений Грачев

жить и радоваться
они и не должны

мы и так перед родителями в неоплатном долгу.
мои родители всегда помогали своим, я выросла, пошла работать, чем могла, помогала им... у них уже аккумуляторы садятся к 50.

вырастить сына, отдать 20 лет жизни, чтобы попасть к невестке в кабалу???
предполагаю, что им где-то по 40=46, а когда им самим-то жить?

Ху
Хуй

Спешу вас обрадовать.... пришла ваша очередь ИМ помогать

Алёна Евтеева

Серёга, надо было сначала к семье присмотреться, а потом уж замуж выходить. А так то, скажи спасибо, что не мешают и то хорошо.

Юлия Шаламова

Жить по средствам .Вас вырастили ,поженили ,да и ещё опять тянуть ! А старикам когда жить !ИЛИ опять себе во всём отказывать ? Так на хрена такая жизнь ,всё вам да вам !? ДА и не пойму ,как и зачем ты ,Серёга замуж вышел ?

Венера Султанова

вы уже взрослые люди! живите самостоятельно и не ждите помощи!

Наталья Луканина

а должны? ) не понимаю молодых людей, которые выходят замуж, стругают по несколько детей и не в состоянии ни себя, ни детей обеспечить... учитесь быть самостоятельными, это вы уже по идее должны своим родителям помогать, а не они вам.

Aleksey Mantsurskiy

Вот сволочи!

Сергей

Сергей, вы оборзели))) ) идите работать))))

Павел Братышев

Если помогут, то ты же за ЖИСТЬ не рассчитаешься с этими сволочами! вам это надо, упырям?)))))

Smokli Roland

Что за манера ждать (или, не дай Бог, требовать) помощи, а у самих ручек нету? ? они мужа твоего родили, вырастили, воспитали, теперь его очередь родителям помогать!!!

Ирин@ (Esther) Черновол

они и не должны, они свое отпахали.
семейную жизнь затеяли, муж, жена так и содержите себя

Лена Семичева

ничего... а вам нужна помощь?

Евгений Топлинов

А вы оба инвалиды? Вы им должны помогать, а не они вам.

Алексей Стыкин

Не обязаны. ПРимите как данность.

Timur Chik

Ничего, мы так живем, нам что с одной, что с другой стороны родители не помогают.

Каракулин Сергей

А вы у них узнайте, - сколько и как им помогали их родители!

Алексей Машнин

может быть надо радоваться, не помогают и в вашу жизнь не лезут

Игорь Дмитриев

А зачем замуж выходила за неудачника, который не в состоянии содержать тебя?