Наталия Давиденко

Разве я обязан помогать родителям по ремонту, который они задумали а не я, в свой единственный выходной?

Я итак работаю по 10 часов, еще 3 часа уходит на дорогу, а родители как назло задумали ремонт, а это не мое дело, я не хочу ремонт и я в свой выходной собираюсь спать и бездельничать, я заслужил это! Разве я обязан помогать по ремонту тем, кто сам задумал его?

Светлана Пронякина

Если ты живешь в их квартире, то обязан

Gx
Gxac

Зависит от твоего уважения к родителям если ты быдло то не должен

Оля Трохинина

Они и тебя задумали сделать в своё время... вот только похоже, что плохо получилось, получилось что-то ленивое и неблагодарное.

Зафари Ильяс

Не обязан. Пошли нах своих родителей. Или замочи их в сортире, чтобы не мешали тебе отдыхать!

Ольга

Да ты должен! а так потратишь день на сидение за компом или хождение в магазин за едой как амеба. Если совсем лень то не обязан.

Axtam Yunusov

Помогать - обязан! Дальше - на твое усмотрение.

Яна Гатауллина

Денег дай и свободен!

Илья Рябов

Переломишься что-ли, если поработаешь?
Ну и мужики пошли (