Ладо Гигиташвили

А у вас есть такие знакомые, которые искренне считают, что если вы им один раз помогли, то обязаны помогать и дальше?

Вы их жестко обламываете?

Дмитрий Дубровин

да, была моя кума, после того, как я перестала зарабатывать деньги настолько, чтобы содержать крестницу, кум перестал со мной здороваться, в общем это просто психологическая проблема у меня, я виновата в таком отношении, а не они. не звонят уже полгода, после того, как я жестоко обломила ( на меня не похоже, но ящичек с говном захлопнулся. . переполненный и НАВСЕГДА!!!

Софья Буланова

были!
И очень быстро перестали быть знакомыми

Антон Михайлов

Раньше были. Теперь я одна.

Миша Шангин

Бывает. что и обламываю, но, в основном, не отказываю.

Юлия Зыкова

Вы про какую помощь: моральную или материальную. Т. к. морально поддержать завсегда готова, а материально рада бы, да нечем, если только по мелочи.

Александр Федосов

да и мне это не нравиться

Дмитрий Ярмолюк

Больше того у меня есть родственники считающие почему то что я им должен и мои близкие должны . Даже не представляю что с этим делать тем более претензии не обоснованы

Алена Макуха

не задумывалась об этом.

Александр Решняк

Надеюсь, что нет. Я чётко понимаю, когда, кому, в чём и за что помогать. На мне ведь где сядешь, там и слезешь.