Руслан

Знакомо ли вам такое?

Знакомо ли вам такое, когда идете например мимо хрустальной витрины с молотком, у вас пробегает мысль "А что если? " Не реальное желание сделать и чтобы витрина рассыпалась, а мысль.

Татьяна Звозскова

Вы так часто ходите по улице с молотком?
Мысли ко мне всякие приходят, но чтоб витрину разбивать... не, такого еще не было.

Алёнка

Знакомо такое. Наверное у всех так бывает, но только мысленно.