Александра Тершинова

а у вас есть такие знакомые?

Бывает что из людей которых тебя окружают не похожие люди! такая знакомая имеется и у меня! Не знаю с чем, но тянет к себе людей в том числе и меня! Не похожа она на других, а выделяется из толпы, но не своим внешностью, есть в ней какая-то загадочность, странно! А у вас есть такие знакомые люди? Вроде бы ничего, но так тянет

Сергей Ревин

Это называется харизма. Лично для меня - такие люди редки, но есть. И не разу я не встречал такую женщину. Ну то есть человека женского пола. Эх - перевелось бабье на цацки и минеты нонче.. . Хлебалом и телом заманивают мужика, а не харизмой женской...