Krelian Mr

вам нравится имя Инна? ) Есть у вас знакомые с таким именем?? ? Что они из себя представляют?

А ласково как можно назвать девушку с таким именем??

Анатолий Самойлов

они замкнутые. я троих знаю. странные.

Drkhair

Инна Пеннер - этапять)

Aлиза Чынгышбаева

Иннушка, Инуля.. .

Есть одна знакомая. Веселая, добрая, активная.

Олька Амелина

У меня есть одна Инна - она горбатая ( ни с чем хорошим у меня это имя, к сожалению, не ассоциируется.

Ал
Алексей

Над ними всегда смеются. Инннна иди ннна.. . Иннусик

Алексей Михалыч

Имя как имя, сейчас довольно редкое

Олячк@ Рыжов@

не имя красит человека

Maral Iskandarova

есть знакомая молодая женщина Инна. Стройная, симпотичная... привлекательная. Приветливая, скромная... Но ужасно упрямая) ) и несколько замкнутая. Но хозяйственная.
Ее муж зовет не иначе как "Инночка".

Андрей Кузнецов

У меня аж 3 таких знакомых. В одну был влюблен) Инушка, Инка. .
Человек с характером. Пусть всем им будет чуть проще, чем остальным.