Ал
Александр

вам нравится имя Алевтина? Какие детки с таким именем?

Елена Шелепина

у меня одноклассница Алевтина - просидела с ней за одной партой) хорошая и веселая девчонка!

Василий Иванов

Не нравится. Бабушке какой-нибудь больше подходит.

Irina Kosykhina

Точно такие же как с именами Акулина и Павсикакий

Ангелина Шведчикова

Я хотел дочку назвать, отговорили, сказали, что это татарское имя, неправославное.
Я в детстве был влюблен с соседку по парте Алю.
Она в 5 классе уехала, а мне остались какие-то детские романтические воспоминания.

Николай Кротков

нафталином попахивает если честно

Ольга Алексеева

Я ниже тоже спрашивала про это имя! Я еще думаю, У меня 3 варианта Алевтина, Елизавета, Майя. Есть знакомая Алевтина очень симпатичная девушка)))

Ксюша Становова

У меня так подругу зовут, очень милая девушка.

Ро
Роман

Лично мне имя не нравится. Но знаю одну Алевтину - вполне спокойная и приятная дама. В детстве, говорят, была с характером.. . Но в детстве я ее не знала.

Mikki Tosic

мне вообще не нравится

Ольга Кожевина

Детки такие пока не встречались. Только пожилые женщины. Властные такие, серьезные очень

Юлия Сорока

У сестры была подружака Алька, очень продуманная.... А вы всерьез думаете, что от имени зависит судьба или хотя бы характер???))

Елена

не очень

Александр Астахов

Нет. Нафталином пахнет