Ольга Пискайкина

А какие вам нравятся имена? (+)...

Навеяло вопросом про Адриану.

Вот из мужских мне нравятся старенькие такие почему-то, вроде таких как Ефим, Ефрем, Ермак, Серафим, Никифор, Захар.. .
Сына зовут Максим: ) Потому что на тот момент когда я рожала, мне нравилось именно это имя.

А из женских более современные, Александра, Есения (именно Есения, а не Ксения) , Милана, Мелания, Полина.. .
Дочку старшую зовут Александра, дочка младшая пока что в пузике без имени: ) Вот думаю как назвать, Полина или Милана?: ) Но это конечно пока не важно.. .

А вам какие вообще имена нравятся?) ) Почему так деток назвали?

Да, извините, забыла. Из мужских ещё очень нравится Матвей, спасибо, что напомнили:)

Dima Komartsov

НИ одна из предложенных Вами имён не нравится. У меня дочка Машенька. Если ещё мальчик будет, то точно будет Ванечкой. Ну, или Юрой. А девочку может Ксюшей или Светой назову.

Дима

Сына назвали Константин- редкое, красивое имя. А дочь думали назвать Светлана.

Плиев Плиев

из мальчиков мне нравиться Радион или как пишется? я сам казах но из русских имен нравиться это, и еще общее имя есть и для казахов и для русских как Ариллана, еще нравиться имя Милана))))

Наталья Кулакова

Вот женские, что перечислили вы мне нравятся, а мужские нет. . А мне нравятся имена Любочка, Вера, Варвара, Матвей. Дочку Любовь зовут

Георгий Анисимов

У меня нет никакого желания приколоться по этому поводу. Тем более, что дело касается женщины, ожидающей дитя. Это святое. Мне лично нравятся классические русские имена. Оба моих ребенка носят именно такие, старые добрые. русские. Какое имя дать? Имя . это судьба. Есть замечательная книга, которая меня потрясла. Найдите ее. Прочтите, прежде чем выбрать имя. Автор БЮ Хигир. Тайна имени. Издательство Рипол 1996 г. Удачи Вам.

Сергей Шпак

Мы назвали Владимиром - на наш взгляд красивое имя. Девочку однозначно назовём Мария, хотя Александра тоже нравится. А из ваших вариантов мне больше нравится Милана.

Принцесса Ночь

Матвей и Елизавета

Мария Николаева

Сейчас что ни песочница, то Настя или Милана обязательно найдутся. Старинные имена тоже не люблю.

Олька Бурова

Максим и Александра- классные имена! ! мне тоже очень нравятся! Если между Полиной и Миланой, то мне нравится больше Полина. А ещё нравится имя Лиза )

Виктория Андреева

Дочурка Елизавета, всегда знала что если дочь, то однозначно Лизонька, муж не спорил))))

Михаил Никитин

Милана мне совсем не нравится. Все знакомые Миланы вокруг дуры какие-то!! ! Ну честное слово!! !
Мне Евгения нравится и Евдокия. Если б дочь была, то обязательно бы Евдокией назвала, Дуней, Дусей - это одно и то же. А у меня 2 сына! Незадача...

Рома Устинов

Мне нравятся красивые и редкие имена.
Такие как : Братислав, Ядвига, Вереника и пр
А то все популярное приелось уже. куда не глянь у всех Маши и Саши.

Андрей

Две дочки: Карина и Виталина. Хотела что бы не как у всех. ))