Марина Полина

какие мужские имена вам нравятся?

Байрам

Владислав 🙂

Настенка Варанкина

Даниил
Матвей
Богдан
Егор
Серёжка
Толик

Ольга Егорова

Михаил.

Дианочка, прости, у меня экран моргнул, сколько раз уже зарекалась сначала оценку ставить, потом отвечать.. .
Прости. +5

Александр Решняк

Егор
Матвей
Никита
Платон
Тимур

Алексей Соляков

Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...:))))

Viktor Eremkin

а мне Арсений. Даниил

Витаминка

мужские
Никита
Семён
Степан
Фёдор
Матвей

ОК
Оксана Красноярцева

Как у моих сыновей - Николай, Максим, Вадим. Жду внука Данилку.
Еще нравятся Илья, Александр. Следующих внуков так назовем.

Айгерим

Вадим, Виктор, Александр

Анна Адылова

А че мое имя никому не нравится?? (((( Константин ((((

Vika

Виктор, Борис.

Михаил Важдалов

Владислав и Егор. Игорь ничего так....

Филиппов Вадим

Алексей
незнаю почему, но очень люблю это имя, а у меня даже знакомых с таким именем нет
Ещё Степан и Арсений

Просто Жанезия

Сергей, Егор

Наталия Кадоркина

Муж - Илья, сын - Алексей (Лёлик) , первый брат - Михаил, второй брат и свекр - Николаи, племянник - Роман, деверь - Константин..

Алексей Суровец

Дмитрий, Сергей, Олег, Станислав (Стас) , Владислав

Вячеслав Терехов

Александр, Лев, Леонид, Арсений

Шахбанова Мугинка

Валера, Олежа, Алеша
ахах

Бу
Булат

Георгий, Елисей (не знаю почему) , Евгений 🙂

Инна Зламан

Мне нравится Кирилл, Олег, Вадим, Александр . Мужественные они какие-то.