Юлия Соболева

Назовите красивые Восточные имена! Какие Вам нравятся Восточные имена? Интересуют и мужские и женские)

Просьба вопрос читать)

Юлия Борисова

мне русские нравятся. но вот соседку Ясмина зовут.... красиво звучит я думаю)

Виктория Шамрова

Замечательное мужское имя - Насрулла, вообще жесть - сказочно красиво, соседа так зовут. Отчество потрясающее с таким папкиным именем будет у ребёночка. Насреддин тоже ничего, я вот всё думаю, как его сокращённо зовут-то...

Александра Волчкова

а почему вы у россиян спрашиваете

Татьяна Гребенникова

Я только Гюльючатай знаю и Зухра, а еще Лейла и Зульфия

Иван Гришанов

Да там все красивые

Вячеслав Трофимов

НЕ люблю восточные имена. Я русская и мои дети будут носить только славянские имена. Не нужны мне Алии, Фатьмы, Амиры и т. п. Их итак предостаточно.

Сергей Меньшов

Мужское: Мустафа
Женское: Амина

Игорь Васильев

Лейла, Гульнара

Alexey Senichev

Моя знакомая дочку назвала Ясмина, мне очень нравится.. . А я знаю (ж) : Амина, Асия, Варда, Заира, Лина, Римма, Лейла.. .
А (М) : Даниль, Адиль, Артур, Назар, Арслан (Руслан) , Эмир...

Денис Шапаров

Амина, Малика, Асия, Алия, Ясмин, Хава, Хадия, Рукийя, Сафийя, Аймани, Зура, Амира, Фатима, Мадина ( Медина) , Лейла, Айна, Салима, Айша, Хавса, Зарема, Хадиджа, Самира, Лина, Алима, Фариза, Мунира.... Ахмад, Ислам, Алим, Амир, Исмаил, Юнус, Селим, Иса, Абдул, Аббас, Идрис, Сулейман, Хабиб, Латиф, Ибрагим, Адам, Мансур, Назир, Яхья, Закария, Асхаб, Рашид, Сабир....

Ольга Синица

Хадиджа, Ясмина, Хава, Марьям, Самира; Иса, Муса, Мухаммад

Светлана Закарлюка

Амина, Карина, Анвар, Рустам, Дамир ( имя не совсем восточное, но близкое к востоку)

Галина

Алладин, Гюльчатай и Сухов...)) вопрос читал!!!!))

Алина Козуляк

Не издевайтесь над будущим ребенком, как он или она потом будут на хорошую работу, например, устраиваться? В нашем мире работодатель резюме с подобными именами сразу в мусорную корзину швырнёт...

Любовь Свиридова

из женских Елиф нравится, а из мужских Асиф. Есть знакомые с такими именами.

Stasnislav Haustov

Аиша, Самира, Латифа, Фатима, Сумайа, Хадижа.
Амин, еще Саид (в сериале клон был))

А(
Александр (())

Яхшелик ( женское - Лучшая) . Равшан (мужское - Сияющий).