Беременность и роды
Почему при смене пола из мужского на женский не возможно родить и бывает ли у таких людей менструация?
Почему трудно вшить транссексуалу матку? И бывает ли у траснссексуалов женские функции в организме - выделение менструации и молочные железы в груди? Или половые признаки меняются только внешне? Извините, что я не в курсе - но я раньше не задумывалась об этом.
Я тоже полностью не осведомлён, но думаю что вся соль в гормональной системе. Матки мало, процесс зачатия и эмбриогенеза сложнейшие вещи.
Инна Ищенко
Так возможно ли вшить матку или нет?
Конечно не может. Формируют подобие влагалища, На этом все. Это все равно мужчина
Инна Ищенко
А почему менструаций и вшития матки не может быть?
Только дырка. Никаких гормонов и детородных функций
Инна Ищенко
Как это никаких гормонов - они же принимают после смены пола гормоны против роста щетины, волос на теле и для усвоения операции?
можно вшить 3,14зду и грудь. но доктор не пересадит тебе женский мозг и душу
Инна Ищенко
так матку значит невозможно вшить?
смени пол и все узнаешь
Инна Ищенко
тупой ответ
Если бы да кабы, да во рту росли грибы, это был бы уж не рот, это был бы огород. А точнее лес )
Инна Ищенко
Что за бред?
если они хотят иметь детей, то надо было не менять пол
Да, половые признаки меняются только внешне. Пьют женские гормоны, чтобы росли сиськи, голос чуть менялся, рост волос на теле уменьшался и т. д.
Какая матка, откуда её вшить, где её взять (вы поделитесь своей?), и самое главное - зачем?
Во первых, кроме матки, нужны ещё яичники, фалопиевые трубы и т. д. Это сложнейшая система, занимает она достаточно много места в организме. Как это всё пересадить??? Оно может даже по размерам не подойти.
Если вы слышали о пересадках сердца, почек, печени и т. д. Эти люди постоянно пьют перепараты, подавляющие иммунитет, т. к. это чужой для организма белок, и организм может начать его отторгать. А если пересаживать матку со всем остальным - то там вообще будет полживота чужой ткани. К тому же, в дальнейшем наверняка появтся спайки на внутренних органах и т. д.
Короче, это сделать почти невозможно для современной науки, тогда уж проще пересадить мозг мужика в тело бабы. :)
И месячные поэтому же не идут, месячные это циклы очищения поверхности матки при созревании новой яйцеклетки. Матки нет, яичников нет, яйцеклетки нет - какие месячные?
Мало того, они ещё и оргазм могут испытать толко от мыслей разве что, и то не все. Когда мужик меняет пол, ему делают дырку из его же члена, выворачивают наизнанку и вшивают туда, где дырка будет (я не шучу, так и делают). Клитора нет, половые губы - только подобие, точки ДЖИ нет... Даже оргазма нет! Разве что только чуть приятно... Да и смазка во "влагалище" тоже не выделяется. Короче, не секс, а сплошное мучение...