Алексей Михайлов

Какое имя лучше? Какое мужское имя лучше

Na
Natali

Артём

Usmonhon Umarov

Тирион ниче так

Юлия Козлова

Константин.

Олеся Скворцова

Андрей и Алексей.

Roman

Андрей, Александр, , Богдан

Андрей Абакумов

Карлос третий, Тереза Ромеро, Зимап, Галисий, Брюссель, Додик, Радован Караджич.

Наталья

Вениамин

Дмитрий Каминский

Поликарп
Полика́рп (др.-греч. Πολύκαρπος от др.-греч. πολύς, πολλή, πολύ — 1) многочисленный, 2) большой, значительный, 3) сильный + др.-греч. καρπός — плод) — мужское имя, в переводе с древнегреческого языка — «обильный плодами» , «многоплодный» [1]. В настоящий момент является малораспространённым.

Игорь

Виталий

Гуля О.

Александр, Владимир, Феликс.

Алексей Анищенко

Эрнест, Даниель, Дмитрий.