Мария Кабанова

Какое мужское имя Вам нравится?!

Сергей

Васисуарий: ) что-то в нём есть

а сегодня вечером - Антон

Маруся Жарова

Александр. Ну очень красивое имя. А также мне нравятся имена: Артём, Никита, Кирил.

Игорь Летов

Судя по именам во дворе и рейтингам популярности, большинству нравятся Саша, Дима, Лёша, Артём, Егор, Данил, Максим.. . У нас ещё Багданов много во дворе.
А мне нравится Радмир (Радомир) славянское имя, несущий радость миру, позитивное и мужское.

Sasha Бабченко

Арсений (Сенечка) , Владимир

Руслан Исаев

M-i-c-h-a-e-l. ☮
Мелодично звучит) ♫

Татьяна Глухова

Тимур)) ) со школы мечтала так сына назвать...

Радик Нагимов

Очень много. Все имена, которые носят или носили люди хороши. Уже только потому, что их носили люди. Но, если честно, не нравятся имена самодельные, состряпанные, в СССР. Но так как Вы спрашиваете в единственном числе, то назову только одно-Арсений нравится мне.

Вася

Матвей

Юлия Симбиркина

Даня, Кирюша

А.
Артемида .

Александр, Андрей, Николай, Иван.

Наталья Деревягина

Антон, Егор, Матвей

Евгений

Дмитрий, Антон, Юрий

Al
Alex

Павел, Дмитрий

Mariya Petrova

Женечка

Милан Макаров

Тимур, но не судьба

Марина Рубцова

Дмитрий, Даниил, Вадим.

Виталий Старостин

Алекс, Алан, оба европейские...)

Пу
Пулат

Илья Даниил

Сергей Емельянов

Хункар, Тамерлан, Турпал, Мансур, Александр, Арсений, Урсланби, Ратко, Драгомир.