Сергей Шуликин

Какое имя больше нравится?

Не можем определится с именем для сыночка. Лев или Гордей? у имен хорошее описание! но Гордей возможно непривычно звучит...

Отчество Павлович

Ка
Катя

Лучше Лев. Гордей пафосно звучит.

Софья Кравцова

и то и то - непривычно. Павликом назовите - дите потом спасибо скажет

Анна Дайлиденко

Мне Гордей больше нравится.

Александр Руденок

а отчество на рассмотрение не даете рассмотреть.

Александр Четверов

Оба хорошие. Смотрите как с отчеством и фамилией звучит.

Анна Пушкова

Мне ни одно не нравится

Татьяна Сокальская

Из двух зол -Лев.

Dashdizzles

Лев мне больше нравится под отчество

Елена Шелепина

Лучше быть Левой, чем не известно кем.

Галина Унанян

Лев подходит под отчество идеально. Вообще, в имени ребенка должны присутствовать буквы из имен родителей, хотя бы одна. Павел, Лев, три буквы совпадают. А как маму зовут?

Инесса Редькина

Лев больше сочетается с отчеством. Но его же не будете с малых лет по отчеству называть?: ) Да и в основном по отчеству называют начальников и т. д. Мы с мужем никогда не ориентируемся на отчество. Называйте то имя - которое больше нравится, несмотря не мнение окружающих 🙂