Анна Шикова

А вам нравиться - имя Геннадий? Что скажете об обладателе - этого имени?

Только не '''копипастой''' из разных источников а своими словами

Ольга Медведева

нет, некрасивое имя.

Сашуля Верецоца

ген ада
ненавижу

Ирек Сабитов

четыре пьяных ежика и гена крокодил

Ев
Евгения

Смешное имя. С каким-то чмошником ассоциируется у меня, хотя даже знакомых не было Геннадиев.

Сергей Герасимов

Крокодил, но добрый.

Ангелина Федоровых

первая ассоциация - это Мастер Геннадий, вторая - Онищенко Геннадий, но та как его сняли, то фотку думаю размещать смысла нет

Артём Высоколов

имя для мерзкого человека.

Чеботько Анна

не знаю хороших людей с таким именем

Алёна

Не нравится совершенно. Из Геннадиев только одно знаю в своём окружении. Скользкий человек. Но это от характера зависит. Имя, думаю, не при чём.

Dima

Мужское имя Геннадий имеет древнегреческие корни и произошло от слова “геннадас”, указывающего на то, что человек, носящий это имя, имеет благородное происхождение. Источник: http://beremennost.net/content/gennadii 2014 © beremennost.net

Андрей Вересковский

нет, не очень, сразу вспоминаю крокодила Гену:)

Лидия Рослая

неприятное