Амира Ильяшук

вам нравиться имя Демьян?

Андрей

В общем-то имя как имя, но у меня в голове сразу Демьян Бедный и демьянова уха.

Андрей Пронин

Както очень похоже на Демона
Мне не нравится (

Пирахмаев Али

уж лучше "РОССИЯ"

Иван Думщиков

Нет. На "демон" похоже.

Мария Кравец

У меня брат Демьян в честь деда назвали - но мне не очень нравится!

Кр
Кристина

как то не звучит: -/

Анна

так себе

Татьяна Глухова

Мне нравится это имя очень! имя не затасканное, свежее и редкое. Для ребенка возможны варианты ласкового звучания и для мужчины оно солидное и звучное.

Дмитрий Индюков

нравится, причем как забеременела мужу предлагала его, в случае рождения мальчика, но у меня будет девочка, поэтому "Ульяна" будет 🙂

На
Наталья

Зачем спрашивать, если вам нравится, то называйте.
Мы с именем ещё не определились.

Юлия

Красивое имя. Что-то такое солидное, спокойное

Марина Вдовина

толи Яна тило Дима.

Сергей Кабыко

Демьян - он обычно Бедный.

Светлана Муха

Да! Ласково - Дёма, Дёмка, Дёмочка... .
Но это на любителя... .

Катюфка! Любимая

Очень необычное...