Ин
Инна

Нравится ли вам имя Назиля? Это татарское имя.

Иван Дементьев

Нормально! Это татарское имя:
НАЗИЛЯ — 1. Ангел, сошедший с небес. 2. Близкая, своя; гостья.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А*
Алексей *******

на название сопли похоже А так то красивое имя

Ольга Selivanova

Звучит как казюля.

Анна Груздева

Мне нет. Но я живу в России и мне ближе имена вроде Вани и Аленушки. А уж как называть ребенка, это дело родителей и никто не вправе протестовать.

Екатерина Волхонская

Имя необычное и если правду сказать, то я его в первый раз слышу!! ! В России с таким именем засмеют!!!!

Игорь Васильев

а мальчика Називин... .
и до свидания насморк!!!

Ир
Ирена

И мне как-будто Козюля какая-то получается!

Alexander Safronoff

Старое, но хорошее.
"застенчивая, возлюбленная, элегантная

Виктор Казарин

да очень красивое имя

Александра Фатикова

Имя нормальное на звук. А перевод имени на русский язык хотелось бы - мнение легче составить.