Любовь Чапурина

Как вам имя Арина? Нравится?

Алена Чекмарева

Нравится, как няня Пушкина

Витек Морозов

категорически НЕТ

Андрей

нет. Арина - это деревенский вариант Ирины

Сергей Киселев

очень. и еще Ульяна

Игорь Вакуло

очень! хорошее!

Ольга Боева

Отвратительное имя.. . деревенское какое-то. Никогда бы так не назвала бы свою дочь!

D"
Dmitry ""

нравится не затасканное

))))

да, нравится

Антон Гомелько

Последние два года их хоть пруд пруди, мы были на каше у 4. Я против.

Cutie

Приелось, сейчас полно Арин.

Светлана Белозёрова

У меня всегда Арина ассоциируется с няней Пушкина) ) Но имя хорошее, красивое)

Анатолий Гринчук

Хорошее имя.

Елена Фоминых

Нормальное имя, но лично мне не нравится и свою дочь так бы не назвала, в том числе и потому что девочек с таким именем сейчас очень много.