Артем Бoчков

вам нравится имя Аврора

Аврора, что означает имя Аврора: утренняя заря (лат. ) Короткое значение имени: : Ава, Ара, Рорка.
Основная черта характера - непостоянство. Иногда созда­ется впечатление, что Аврора сама не знает, чего хочет. При этом она интеллектуальна, общительна и упряма. При внешней непредсказуемости ее действия, на самом деле, последовательны, потому что любое дело, за которое она берется, доводит до конца. В одежде, как правило, очень элегантна. Как в моло­дости, так и в зрелые годы не испытывает недостатка в поклон­никах, хотя настоящих друзей не имеет. Обладает талантами в области музыки и театра, но к мировой известности не стремится. Женщины с этим именем поздно выходят замуж, в семье стремятся к лидерству. Отношение к детям скорее дружеское, чем материнское. Профессии, где возможен большой успех: спортивный тренер, переводчик, кондитер, дизайнер

Анастасия

а зачем описание давать?? ? если вы не привьёте ребёнку вкус, то она никогда не станет элегантной, хоть как её не назови.. . не нравится имя.. . грубое. . не женское.. . крейсер - одно слово...

Хасан Худояров

нравится, но Аврора Ивановна как-то не звучит... поэтому я бы не назвала так ребенка

Люба Якуничева

Пипец... сразу вспомнился фильм " Айболит -66" Там фраза есть офигенная - " я скажу собаке Аве и она тебя укусит". Никогда бы так дочь не назвала.

Алексей Логинов

Мне нравится) Очень красивое и редкое имя))

Женя Абрамова

Не нравится.... хотя смотря какое отчество, если интересное какое нибудь, то может еще и красиво будет звучать....

Людмила Савченко

Не нравится....

Валентина Король

нет, но в предыдущем опросе оно лучше всех было 🙂

Ксения Зурина

если корабль, то да

Zabenkova Viktorya

скорее нет чем да однако

Игорь Баширов

Мне нравится имя Аврора.

А у имени Валерия точно такое же описание, я читала, когда племяшку так называли.))

Ольга Дудова

Не очень. Имя красивое, но потом все будут обзывать Воровка, или у нас ТЦ "Аврора", вот все и будут обзывать торговым центром... Так что нет

Елена Москвина

Мне нравиться, ассоциируется сразу с принцессой