Оксана Максименко

Опрос - Аврора Родионовна как Вам? Как Вам имя для 3 дочки Аврора Родионовна? Арина уже есть.

Наталья Бакалова

Если это не прикол, канеш... .

Мария

титаник радионович

Канжар

особенно если для картавого человека..)))

Ольга Журавлева

отвратительно

Надежда Серебрякова

Не очень. А если учесть, что Арина уже есть-хоть на другую букву (Дарья. что ли)

Сергей Колотилов

Очень красиво)

Николай Грешонков

главное как он вам) мне ни как Аврора -новое имя, Родионовна старое, несоответствие какое -то)

Юлия

жестко. [ро ра ра] Слишком много рычания. Алина как вариант более мягко переходит в отчество.

Ольга Бондаренко

Слишком много Р...)))))))))

Саша Павлов

Ужасное сочетание для девочки! Сплошное... ррррычание! ! Смягчите ЕЛЕНА Родионовна. В женском имени Мягкость нужна...

Дмитрий

Как ни крути, а ужасно звучит. Имя надо помягче подобрать.

Мария Капусткина

это погонялово для борделя - АВРОРА ...
а не имя
еще для лошади или коровы куда ни шло
а для нормального человека как издевка