Ирина Солошенко

Предложил сыну на выбор - Арину Родионовну или Фрекен Бок - А вы кого бы выбрали?

Ну, правда, - сидеть и скучать при лучине, или отрываться на полную?

Олеся Ермошкина

Фрекен Бок постоянно заставляет руки мыть, а жрать не дает.. .
Уж лучше Арина. "Где же кружка?? ? Сердцу будет веселей! " ( не так уж они и скучали...)))))))))))

Алексей Буянов

Мэри Поппинс ))

Евгений М

я бы выбрала бы Оксану Фёдорову.... пусть рассказывает сказки КРАСИВО!!!!

Татьяна Санникова

Я бы Белоснежку расцеловал!)))

Мила Большакова

Мери Попинс, конечно!..

Данил

Арина Родионовна не встречалась с маленьким, но очччень симпатичным привидением...! А то оторвалась бы почище Фреккен Бок!

Юрий Бабий

Однозначно Карлсона))) )
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет» , по-моему, это не трудно! — завопила Фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У Фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?
— Да, да, конечно, — убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь Фрекен Бок.
Но тут она совсем озверела.
— Нет! — закричала она, совсем потеряв голову.
Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:
— Нет, нет, не перестала!
— Жаль, жаль, — сказал Карлсон. — Пьянство к добру не приводит. ))))))))))))))))

Регина Лукьянчук Шуран

Я за нянюшку Арину Родионовну..

ОК
Ольга Кельбах

Арину!
она Пушкина бухать учила!