Константин Кирюшкин

Помогите выбрать имя для дочки: Мария, Арина, Ирина, Агата. Отчество Антоновна

Нравятся эти имена и мне и мужу, но выбрать не можем..

Мне кажется имя Мария слишком распространенное

Просто мы будем жить не в России, поэтому нужно, чтобы имя было интернациональным. Мария (Мэри) , Арина или Ирина (Айрин) , Агата каталическое

Юлдуз Ганиева

Мария Антоновна - звучит... но, как Вы сказали, распространенное...)) )
Арина Антоновна - как-то не то.. не звучит...)) )
Агата Антоновна - тоже.. не очень. .
Ирина Антоновна - вроде нормально.. . Ириной сейчас редко называют... вроде.. да и имя звучит.. .
в переводе с греческого Ирина - Мир. . (миролюбивая, покой) .

Антоновны – добрые, отзывчивые люди, умеют искренне сочувствовать, всегда придут на помощь страждущему. Не способны обидеть, нагрубить, застенчивы и скромны, терпеливы. Несмотря на то, что Антоновны трудолюбивы и настойчивы в достижении цели, удача нередко отворачивается от них. Девочкам, чьих отцов зовут Антонами, надо выбирать «жесткие» имена, чтобы компенсировать мягкость характера более твердыми чертами. Женские имена к отчеству Антоновна: Валерия, Дарья, Екатерина, Марина..

Юрий

Мне нравится Арина.

Н*
Наталья ***

элианора антоновна

Маргарита

я за тёзку

Dear

Мария

Саррарина Коверницына

Ирина или Марина....

Нина

когда малышка появится смотрите на какое имя она похожа)))) бывает что имя выбрали уже все готовы записать а ребеночек то не подходит под имя

Мария

Тогда Ирина...

Александр Цёмкало

мне нравится Агата или Арина. редкие имена:)) )
удачи в выборе, счастья и здоровья молодой маме и дочурке!))))

Надежда Удалова

Вообще не созвучно... имя.. -на и отчество... -на

Э:
Эльвира :)

Только не Агата. Ирина не избитое, красивое имя.

Петр Никулин

Мария и имя хорошое и значение тоже

Никита Климов

агата больше подходит к Антоновне.

Инна

Ирина

Виталий Ромащенко

Ирина, но лучше назовите ее Венера.

Сергей Самойлов

Только не Ирина!!!! Нет хуже имени!!!! Ну все поголовно неудачницы, завистницы, подлые, эгоистичные. Часто с прибабахом. Ну ни одного хорошего человека с этим именем не встречала за всю жизнь. А мне 51 год!!!

Юлия Тазихина

Агата красивое имя.. . Арина не очень, Мария распространенное слишком, а Ирина прям в самый раз. красивое очень.

Алексей

Арина

Юля Морозова

просто мария

U5
Urfan 57

Ну, если моя помощь нужно, то подходят Мария и Ирина.
Агата не православное имя, при крещении будет Агафья.
Арина будет Ариадна.

Дулат

Жения