Оксана Григорьева

А вам - нравиться моё имя - Владимир? Что скажете об обладателе этого имени?

Только своими словами а не ''' копипастой '''.

Bad-Boy Sexy-Boy

Нравится очень! Гордое имя, мужественное.

Александр Денисов

Имя, как имя. Во всяком случае, лучше чем Геннадий.

Любовь

у нашего президента такое же имя))?

Ирина Пинчукова

Вовка - морковка )

Юська Лютикова

Вот именно, когда полностью -Владимир, то нравится. Солидно звучит. А в сокращении -Вова, Вовка, Вован - нет.

Наталия Галкина

У меня сын Владимир, мне нравится! Дома--Вовенька, Один был в классе, в группе, на работе Владимиров щяс практически нет. . .
Родился во Владимире-думаю, что специально это сделал

Valera Storogenko

нравится. . я Владимировна и внуки Владимировичи будут

Дмитрий Орлов

Нравится. Солидное, звучное.
Так зовут моего любимого племянника...)

Алексей

не нравится вовы это смешное ничто

Юлия

Влад-и-мир, значит в ладу с миром))

Ирина Стырова

Муж - хитрый, скрытный, бестрашный, серьезный

Миша Маликов

у меня муж Владимир. хорошее имя. и отчество красивое у моих детей)))

Станислав Горяев

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?... А ей зеркальце в ответ, ТЫ ДОСТАЛА, Я -- ПЛАНШЕТ!

Дарья Левандовская

Ниггерам меня не раскусить,

Вместо этого они скроются отсюда, кусая локти,

Ведь им, брат, им остаётся только уносить ноги,

Потому что я буду жёстким как Владимир Путин.

Андрей Полынкин

мне нравится имя)

Наталья Матросова

Когда-то очень нравилось, даже была уверенна что если рожу сына то только этим именем и назову. Но родив сына выбрала другое имя. Хотя всех кого знаю с таким именем - хорошие парни: ) ничего плохого сказать не могу