Ольга Гусева

Полное имя имени Аля Алина, Алевтина или Альбина?

Лариса Коршунова

Всех этих дам можно назвать именем Аля.

Le
Lena

Аля - Алевтина. Без вариантов. Единственное из русских имен, данных здесь. Остальные имеют германо-французские и арабские корни.

Юля Климова

Аля- это Алина! А Алевтина и Альбина другие имена, но очень похожие)

Иван Лысых

Это кому как нравится сокращать. Александру Пахмутову всю жизнь друзья зовут Аля

Sex

Аляска

Оксана Салистая

У меня две знакомые Али, одна Алевтина, другая Альбина. Так что обеих можно называть Аля.

Екатерина

Ещё может быть Александра