Николай Грешонков

Как вам имя Алевтина? или лучше Елизавета? Отчество Андреевна

Есть еще вариант Майя, но пока под большим вопросом. Майя Андреевна?

Анастасия Васильева

Лизонька
я свою зову ласково- Лизуня, Лизёнок, Лизаветка-конфетка

Лизоветочка- веточка, Веточка-Ветуська -сладкая пампуська

Александр Куликов

Алевтина какое-то старомодное

И*
Иван ****

Лиза лучше сочетается с отчеством.

Олим Олимов

Елизавета Андреевна - красиво.

Анастасия Капусняк

Лиза ))) Самое классное имя ))

Регион

Ну мне больше Елизавета нравится, и красиво. Но решать вам. Удачи))

Елена

Елизавета

Амина Самадова

Лучше Елизавета.

Виктория Тырса

Елизавета круче. А может быть Виктория?

Ha
Hakan

Мне не нравится Алевтина, но нрав. Аля, и наоборот, не нравится Лиза, а оч. красиво - Елизавета. Посему, для меня, если доча, то 2 варианта имен, которые хороши и в полном виде и уменьшительно, Аня, Анна, Анютка, Нюсечка (так зовут мою дрожайшую мамочку) либо Сашка, Санек, Сашулька, Александра)) , оч. красиво).

Andrey Andrey

я говорю по опыту лучше Лиза

Анюта *****

Мне--больше нравится Алевтина, реже встречается ( вообще, не встречается)) -- для меня, например, очень важно--редкое имя для ребёнка.

D S

Мне нравится имя Алевтина. Сейчас Лиз пруд пруди. А Алевтин нет. Если у меня ещё будут дети - назову Антонина и Алевтина.

Танюсик Воронцова

ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА)

Манас Абдиев

Елизавета Андреевна, вдруг вторая Лавровская будет)))

Татьяна

Майя красивое имя) Елизавет сейчас много! сама хочу дочьку назвать Забава или Злата или Элина

Артур Москва

это уж как вам самим нравится

Марина Шибаева

лучше Елизавета