In
Instyles

Пожалуйста помогите подобрать необычное и красивое имя для дочери. Отчество будет Андреевна.

Родимся в конце декабря.

Ел
Елена

Варвара Андреевна

Ма
Мария

Виктория

Алексей Кеепер

Ева Андреевна

Алексей Иванов

В погоне за необычными именами.... этих необычных имён уже не осталось... разве что посмотрите имена других народностей)

Джейхун Гасанов

Галина Андреевна.

Алёнка

Радислава Андеевна

Любовь

Дарина Андреевна.. . Дара, Дариша, Даринка, устаревшее звучание - Дарёна, Дарёнка (помните, в сказке Бажова?:) ) Это вообще старинное славянское имя.. .
Моей Даришке 3,5 годика - настоящий поДАРок 🙂

Андрей Монахов

Кира, Маргарита, Арина, Злата

Настасья Ищенко

Алиса, Василиса, Софья

Ирина Дроздова

Александра Андреевна

Сергей Коновалов

Если не обычное то Даздраперма....

Катерина Комарова

Екатерина, Анна, Елена

Михаил Никитин

Анна, Екатерина, Елизавета (хотя нет, это я для своей оставлю)))