Eleonora Strelina

как назвать девочку с отчеством романовна (необычные имена)

Сергей Фирсов

Необычные? Тогда - Таня, Оля, Лена, Ира...

G!
Gunner !!!

Елизавета

Ев
Евгения

Ангелина

Ильдар Зиннятуллов

у меня начальница была Лидия Романовна.... очень удачное сочетание

Мария Нахапетова

Вот такая же проблема.. . Думали, думали с Ромкой как ребенка назвать...)))) ) Решили, что у нас Аксиния Романовна будет)) ) До этого хотели еще Елизаветой, звучит красиво - Елизавета Романовна, на мой взгляд так очень красиво) Но мне само имя Лиза не нравится ( Когда выбирали имя пришли к тому, что не должно быть буквы Р, а то вдруг ребенок картавить будет)

Вячеслав Багаев

Евлампия, Евдуксея, Харита.. . куда уж необычнее))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Елена (сейчас вообще детей с таким именем не встречаю) . Амина. Регина.

Никита Коршунов

Двумя руками ща имя Варвара.... мою доченьку так зовут. Варвара Романовна звучит 🙂

Aнюта

Имя звучит когда начинается на ту же букву что и фамилия.... вот и думай !!!

Св
Светлана

Мне нравится как звучит Анастасия Романовна.

Анна Исаева

Римма, Руфина

Дмитрий Иовенко

Наталья, Виктория, Мария

Роман Чеберя

Алина или ангелина...

Ирина Ерохова

Федора. или Степанида. необычно и редкие.

Виктор Лебедев

Варвара, Тамара, Екатерина

Мария Святова

Злата, Милана, Вирсавия, Агата, Елизавета, Ева, Ангелина, Дарина)