Наталья Чернышева

подобрать красивое и созвучное имя для девочки: Елембаева и отчество Асановна выбор имени

Олег Андрейченко

Мадина, Альбина, Амина, Эльвира

Женя Молькова

Елена, по-любому

Вя
Вячеслав

Да блин тут корни то кавказские или ещё какие а вы Елена и прочее предлогаете назовут по своему как старший у них скажет так и будет

Наталья Соловьева

Алина, Арина, Альбина

Gauda

....

Анатолий

Мирослава, Оксана, Маргорита

Артур

Ирина, Анна, Мария,

Се
Семён

Резеда

Евгения

Алена

Елена

Лилия

Mu
Munir

Анжелика

Эрадж Иванов

Да уж! К таким Ф. О. уж точно не Алена, Анна, Мария! Насмешили! Гульчатай какая нибудь! Уж точно не на русскоговорящем сайте спрашивать! Еще б старославянские имена предложили!