Nataly Barysheva

Как вы думаете, какое имя для девочки будет красиво сочетаться с отчеством Артуровна? =))

фамилия Красильникова*

Ма
Макс

Думаю красивее всего будет имя, начальная буква которого "А". Лучше экзотическое, чтобы не потерялось столь редкое отчество 🙂

Ad
Adenios

Лилия

Олег Петров

Ангелина Артуровна - у моей подруги так дочку зовут!

Julie Volkoff

какое вам больше нравится, то и будет лучше

Валентин

Однозначно без буквы Р. А то она и так сразу и в фамилии, и в отчестве. Прям Ррррррычание получится)
Как вам имя Елизавета? ) По мне так красиво получается Красильникова Елизавета Артуровна)

Люба Королева

Ева.... или Белла.

Владимир Рушанов

лилия, юлия.. .
вобщем... отчество не айс) ) свекрови в претензию поставте, пусть думает, разгребает))

Галина Унанян

Полина. С длинным или нестандартным отчеством сочетаются короткие имена с согласной буквы. Имя Ирина сочетается с любым отчеством.

Tik Tak

Советую порыться в словаре имен, так легче будет сориентироваться.

Оксана

Ксения.

Лилия

Раиса Артуровна

Дарья Крылова

А папа армяша, тгда лучше ихнее

Гена

мою дочку камиллой зовут. камилла артуровна-мне очень нравится!