Екатерина Смирнова

как вы думаете, какое имя будет красиво сочетаться с отчеством артуровна?

Руслана Лебедева

Кристина, Алина, Нелли.

Maria Tolkacheva

ирина, алина

Дима Тишкин

Инесса
Элина

Виктория Войткив

Эвелина, сокращённо Эля или Лина =))

Александра Шаповалова

Еле́на — женское русское личное имя греческого происхождения. Этимология имени неясна. Высказывались предположения, что имя соотносится с понятиями «солнечный луч» или «солнечный свет» Народные формы имени — Олена, Олёна, Алёна, Еления, Илена, Ялена; распространённая краткая форма — Лена. Также в русском языке известны варианты имени, заимствованные из западнославянских языков — Гелена — и других европейских — Элен, Элина, Илона

Леха Поставнев

Мне кажется, Анастасия.
Хотя в выборе больше доверяю проверенной книжке, где описывается характер и судьба в зависимости от имени - листаете женские имена с мужем - что-то приглянулось, читаете - подходит - называете)))

Melis Kimsanov

Амели, Аделина, Виолетта

Алекс

Какое-нибудь "мягкое" имя - Софья, Елена, Елизавета, Полина.

Олег Писарев

анна, арина

an
andynova

Амалия

Оксана

Валерия, арина, софия, ирина

Михаил Приображенский

А во мне почему-то сразу представилось: Евгения Артуровна