Евгений Кудряшов

Какие имена Вам нравятся больше в сочетании с отчеством Андреевна: Елена, Александра, Дарина, Вероника, Надежда. Как Вы счита-

-ете, выбирать имя ребенку должны оба родителя и непосредственно перед рождением или можно знать, как будут звать твоего малыша задолго даже до зачатия? Слышала мнение, что ребенка вернее всего назовёт именно мать, поскольку ведь она носила и рожала. Каково Ваше мнение?

Загляните и сюда, пожалуйста, http://otvet.mail.ru/question/165947286

Надя

Вероника)

Ан
Анна

Вероника

Олеся Ткаченко

Меня лично папа назвал 🙂 А не мама.
Дарина, Елена

Mihail Vologin

Надежда и Александра

Anna Vaganyan

ясно дело, за Веронику я!

Надежда Морозова

Светлана, Милана, Ирина, Юлия, Мирослава

Александр Рябов

А я Галина Андреевна, может и так.

Виктория

Вероника)

Виктория Назарова

Вероника Андреевна.