Иван

Девочки красавицы) Вам какое имя больше нравится? Александр или Михаил? отчество Васильевич. с мужем спорю а то)

Елена Пятова

Александр Васильевич очень даже приятно для слуха. А Вот Мишу всегда будут звать Михал Василич.

В.
Валентин ...

Мне оба нравятся, но Михаил Васильевич лучше, Саш очень много.

Па
Павел

Михаил больше нравится.

Га
Галина

Михаил, то же сына так назвать хотим)))

Сергей Краснухин

Мишка лучше, Сашек слишком много.

Марина Кончакова

Так как я сама Саша, то мужское имя Александр мне не нравится) ) А имя Миша очень милое, Мишутка, Мишка) Да и Александр Васильевич, как Масляков)))

Алексей Петрыкин

Александр! потрясающее имя !

Элен Малькова

Александр Васильевич лучше звучит и легче произносится, да и имя Саша само по себе хорошее. А там смотрите сами. Ну и еще советую подумать об ассоциациях, например, имя Миша ассоциируется сразу с каким-то дядей таким грозным великаном, хотя есть Михаил Галустян - маленький и совсем не грозный. А на счет Саши приходит на ум что-то вроде- добрый, мягкий, внимательный. Попробуйте сами поассоциировать.

Виктория Мусакаева

Если обращать внимание на сочетание имени и отчества, то лучше всего звучит Александр Васильевич.

Юля Андреева

Александр, конечно.

Ма
Марина

Александр)

Алексей Иванов

у меня тоже муж Василий, а сына Димой назвали

Виктория Петрова

оба нравятся))) ) сына назвала Александр

Lestrigon Lestrigon

определенно Александр!

Александр Мелехин

Александр больше нравится
Миша у меня с медведем ассоциируется...)

Па
Паша

Я за Александра Васильевича!!!!

Оксана Ивасюк-Наумова

Александр больше нравится, но оно такое распространенное

Лебедева Христина

Наконец то! Очень хорошие имена! И Мишенька, и Сашенька! Есть о чем поспорить. Звучит лучше Александр Васильевич.

Галя Душкевич

Гыыыыы.... У меня сын Александр.. . Сын Михаил.... И еще Владимир.. . Назовите Владимир ))) не могу ж я из своих выбирать))

Андрей Полозов

Александр конечно!!!

Антон

и я за Александра

Да
Дарья

конечно же сашка!

Ирина Осипова

зависит от имен родителей. Какое лучше сочитается...

Диана

Я бы выбрал третье имя.