Татьяна

Вам нравится имя Елизавета (Лиза)?

Мне и самой не очень нравится. Просто не могу определиться.

Екатерина Аренина

Я еще одна из дур, не нравится мне оно. А вообще, имя надо подбирать по звучанию отчества и фамилии.

Юл
Юлия

Да, нравится.

Алексей Буканов

вообще имя не нравится, а ещё и некоторые пошлые школьники Лизой называют куннилингус. Типа: ахахахха а твой парень тебе лизу делает?
а у меня ассоциируется с подЛИЗой, сЛИЗью, ЛИЗуном. . короче ФУ

Санек Мадягин

Если честно мне оно очень нравится. Но своей дочери я бы его не дал по причине что в школе, особенно в средних классах ей будет идти дразнилка "Лизка - жопо (пиздо).. лизка". Она будет приходить в слезах.

Александр Палютин

Почему-то не нравится. Объяснить не могу

Юрий Эртелев

Норм, красивое)))

Елена Кувшинова

имя как имя. Царское.

Ирина Ирина & Ирина

не слушай этих дур красивое

Ка
Карина

нравится

Lipo Gevorgyan

Лиза- подлиза
нет

Анатолий

Нет, не нравится. А вам если нравится- зачем чужое мнение нужно?

Ди
Диляра

фу.... однозначно нет