Евгений Очагов

Как вам больше нравится? Елизавета Сергеевна или Вероника Сергеевна?

Алексей Зайцев

на мой взгляд, что Елизавета, что Вероника хорошо сочетается с отчеством Сергеевна. Другое дело, что эти имена очень популярные нынче, настолько, что в садике ваша дочь будет не просто Елизавета/Вероника, а "ну та, что с косичками, у нее еще мама в шубке приходила",подобные объяснения между воспитателями я вам гарантирую. 🙂 всего хорошего:)

Марат

Елизавета Сергеевна

Guliza Ismailova

а еще лучше Виктория Сергеевна

Alexandr

С таким отчеством все имена хорошо звучат. Мне больше нравиться Елизавета, а вообще почитайте что эти имена значат, какой характер у девочек и т. д.

Ольга Сергеичева - Сах

Вероника! благозвучнее и произносится более гладко, да и имя славное)

Римма Ким

Вероника лучше с отчеством сочетается

Оксана Григорьева

Елизовета, очень красиво.

Катя

Вероника Сергеевна.

Ирина Маронова

Лизка лучше!)

Ирина

Мне Лизонька, Лиза нравится. Можно Liz !

Лия

А мне оба варианта нравятся. Но Лизок очень много сейчас (среди детей моих знакомых)

Сергей

елизавета сложнее произносить. много слишком
лучше вероника--лаконичней

Леонид Неповинных

другие варианты есть