bi
biach007

Как вам имя Вероника для девочки? и как можно называть сокращенно?

Ann __

У меня дочка Вероничка)))) ) мне очень нравится. Чаще всего ее зачем именно так, редко Ника, муж может называть Никуля)))

Александр Серенко

Вера или Ника

Нормальное имя..

Татьяна Опарина

Вероника - не так уж длинно. Вероничка - красиво звучит )

Эдуард Жульков

Варя
Вареник)))

Тимур

Варя это же Варвара
я свою дочку Вероникой назвать хотела уж больно имя нравится) ) в итоге Машей назвала чтобы к отчеству подходило

Ал
Алла

у меня так подругу зовут, (работаем всместе) Я ее сокращенно зову Ника.

Se
Sef

Мне не нравится совершенно

Вера, Ника

Assyr

Очень нравится. Вера, Ника, полно уменьшительно ласкательных, но я знаю девочек, которых так и звали Вероника.

Фаррахов

Мне нравиться, я так свою назвать хочу

Александра Большакова

неплохое имя... будут Вера или Ника звать