Наталья Ушаткина

Имя Апполлинария для девочки?

Как вам имя Апполлинария для девочки? Очень редкое и интересное. Уменьшительное, Поля или Полли.

Полина слишком избитою

только не Полина, уж слишком избито.

и что такого, что редкое имя, посмотрела в контакте Апполлинарий, красивые девочки и имя уникальное, а полин почти миллион 🙂

у Рокки жена была Адриана 🙂 Так что мимо!

Вячеслав Локшин

ужосс
тогда уж лучше Полина

Без Умец

За что вы так с ребенком?
Да я бы не сказал, Полина слишком избита.

Иван Дяченко

Очень современно, сейчас любят откапывать всякие имена, которыми тыщу лет не называют. Это поколение никаким именам удивляться не будет, скорее удивятся обычной Тане. Кате.

Искандар Акбаров

Смотрела один сериал, там была Апполлнария, сокращенно ее звали Паша )

Александр

как то сразу кулинарию напоминает! ( без обид) а вот когда в уменьшительном звучит очень красиво (Поля или Полли)

Марина Алаторцева

Не издевайтесь над ребенком.

Марат Елемесов

как то смотрела сериал, не помню названия. так вот там была довольно-таки симпатичная девушка Апполлинария.
только сокращенно ее звали Пашка)
мне нравится) необычное имя!

Holod

жесть. . бедное дитя, зачем всю жизнь ей портить такой сложной аббревиатурой, да и зачем так извращаться, нет ниче попроще..

Надежда Иксанова

Мне никак.... ваш ребёнок и только вам выбирать имя))))

Ivan Levashov

ннннееееттт, в школе замучают

Константин Бурлаков

А что, красивое имя. Только сочетаться оно будет с каким нибудь простым коротким отчеством и несложной фамилией, решать Вам!

Елена Бобринева

у меня знакомая Полина, а в документах Апполинария...

Александр Никитин

по мне, так само имя очень красивое и неизбитое.. . главное - чтобы с фамилией и отчеством сочиталось! а так - я полностью за! и полное имя красиво, и сокращенно очень мило!
(то, что у кого-то там страные ассоциации возникают - их проблемы) а вот я нашла один "недостаток" этого имени - если фамилия тоже длинная, то на банковских картах имя будут писать сокрщенно - просто букву А. 🙂 (рям как у меня) 🙂

Юленька Байкалова

Если вы готовы к постоянным тычкам "дочь вам спасибо не скажет! ", "жизнь ребенку испортили! ", то называйте. Хорошее имя.
Тыкают пальцем не дети, а их родители.

ОК
Олег Карпенко

Испортите девочке жизнь, не стоит. Конечно, лучше подобрать редкое и красивое имя, но не такое, которого будут стесняться

Просто Толик

больше для тройняшек подходит

Igor Igorov

Аполлинария такое необычное имя, называйте как знаете, чтоб только ребенок когда вырастит никаких претензий к вам не имел )ну по крайней мере не Клава ( ой как мне имя Клава не нравится)

Ольга Бурочкина

Как жену Рокки Бальбоа звали по фильму.... Полли)))))) Никак мне это имя.... ховно, а не имя! Тебе и цифры знак дают, ученик.... 66....подними глазки))))))))

Вячеслав Морозов

В школе звать будут Кулинария. Действительно при крещении девочек по имени Полина нарекают Апполинарией.

Сергей Бровиков

не думаю что носитель такого имени будет благодарна

Владимир Додонов

Женское имя Аполлинария имеет древнегреческие корни и означает “посвящённая Аполлону” (богу Солнца, любви, красоты, покровителю искусств) . В нашей стране это имя распространено мало, больше известна и любима его производная форма Полина. И всё же есть родители, которым нравиться именно первоначальный вариант Аполлинария, и в этом есть определённая логика, ведь это имя имеет очень сильную энергетику, а его обладательницы отличаются хорошим характером. Это имя подойдёт девочке, родившейся под зодиакальным знаком Рака или Козерога. Рак (22 июня-22 июля) похож на Аполлинарию весёлостью, ласковостью, любовью к одиночеству, некоей пессимистичностью. Под покровительством этого знака Аполлинария вырастет богемной, доброй, стремящейся всегда получить больше, чем то, что у неё есть. Что касается Козерога (22 декабря-20 января) , то он похож на Аполлинарию простотой, скромность, трезвостью мыслей. Под покровительством этого знака Аполлинария переймёт самую основную черту Козерога — его стойкость. Она полюбит успех, уважение, станет менее ранимой и сможет добиться желаемого в личной жизни и работе.

Виктория Назарова

Потому, что Апполон - мужчина. А имя Апполлинария - это женское. По мне отличное имя. И возникновение его очен интересное. Не знаю, как другим, но для меня шикарное.

Александра Фатикова

Знаю двух Полин, по крещению обе - Апполинарии.
Обе маленькие, шустрые и безумно красивые.

Максим

Апполинария-это когда крестить будете. В миру-Полина.

Akif Abbasov

Очень длинно. Лучше Полина.

Михаил Володин

феееее!!!! ужас!!!! стремное!!!!

Ed

у знакомой в паспорте написано - Полина Викторовна.... и к чему эти Апполинарии? для крещения только.... а ещё есть Сталина по паспорту... только никто не в курсе, для всех она Стелла...

Елена Зорина

совсем чекнулсиь! у нас что обычных имен и красивых имен нет? себе бы дали такое имя то? если его так можно назвать