Беременность и роды

Девочки,мамы двух детей и больше,посчитайте вместе со мной.У Вас сходится?

Мне сказали,что вероятность зачать мальчика или девочку меняется через год от дня рождения мамы ребёнка.Например,если когда произошло зачатие девушке было 25 лет и родилась девочка,то если она забеременнеет сразу после родов в 26 лет,то следующим будет мальчик,а если в 27 забеременнеет,то опять будет девочка.Считать надо от дня рождения(зачатие до дня рождения или после). Я посчитала на примере своей семьи,у мамы нас четверо,получается в 23 зачали меня,а в 24,26,28 лет братьев.У мужа с его братом тоже сходится. Мама моей подруги умеет высчитывать пол первого ребёнка тоже по дате рождения,ни разу не ошибалась.Мне насчитали мальчика в 29,я забеременнела за неделю до своего тридцатилетия,значит всё равно будет мальчик.А сразу после дня рождения получилась бы девочка.Я на третьем месяце и настроила себя на сына,уже имя ему придумала. Посчитайте пожалуйсто,на своём примере или близких.Интересно это совпадение или закономерность.А, кстати,в моих обоих вариантах,у меня и у братьев один папа,и у мужа так же.Наверно это играет роль.
Светик Денкова
пол рeбeнкa зaвисит от спeрмaтaзойдa,пeрвым попaвшeго в яйцeклeтку, a нe от этих рaсчeтов.
Юлия Михеева
Лучший ответ
Не совпало. Ерунда полная - получается, погодки не могут быть одного пола, а между братьями и сестрами всегда должна быть нечетная разница? Соответственно между однополыми - только четная?
Ерунда)))
Помоему вы ерундой страдаете....
Ирина Белуха
Даже считать не буду. Чушью страдаете.
*M
*[ Miysterious_ _Lady ]*
какой бред! у меня не сходится.
Светик Денкова наверно точно бред....а может вы напишете ваши даты рождения,я сама посчитаю.(может я неправильно объяснила как считать)
че?
вышло наоборот
Кровь меняется у мужчины через4 года у женщины через 3 с гаком. А если вы будете рожать каждый год, то организм программируется на повтор.
У меня 2е девочки с разницей в 1г и 9 месяцев родила первую в 20
Svetlana Savina
да не верьте вы этому бреду!!! я родила в 21 год дочь... забеременила после родов и в этом году у меня вновь родилась дочь...
Светик Денкова а вы мне напишите даты рождения своё и дочек.я посчитаю для своего спокойствия.Пожалуйсто....
Полный бред.
Блин, ни че толком не поняла)))))))))))))))) посчитайте и мне.
Моя дата рождения-19.06.1987
Дочка-23.07.1007
Напиши тогда, хорошо?
Мне сейчас 23, первого в 19 зачали, в 20 родила, второго в 22 зачали.
Светик Денкова мальчик должен быть по этим расчетам,а узи кого показывает?
Ой! Я вам дату рождения своих детей и себя напишу, а Вы сами посчитайте.
Я - 27.02.77 г. р.
Дочь - 21.08.97 г. р.
Сын - 17.03.09 г. р.
Ну че сошлось?
Светик Денкова Если беременности были по 9 мес то сходится
это непредсказуемо) мне тоже считали, получалось, что второй ребенок будет девочкой, родился сын) и по крови и еще как то) даже узи говорило, что девочка) ан нет)
та бред все это, у меня первый сын, через полтора года зачали дочь, а подружка моя в таком же периоде полтора года зачала второго мальчика, а у подружки 2 девочки, и до этого ее муж был женат и в том браке девочка, все зависит от мужа, какую хромосому даст та и будет
а уменя всё сходится!!!! у меня дочь и сын.
А*
Асем ********
Светик Денкова Ура !хоть у кого-то сошлось!Хотя это не показатель!Большинство опровергло эту теорию
я слышала про другой способ.... кровь меняется у дев. каждые 3 года с рождения, у муж. 4 года.... вот у кого кровь свежее, того пола и будут дети на момент зачатия....
Aida Nuribekova