Беременность и роды
вы считаете мат капиталл в 365 698 рублей 40 копеек это деньги? за всех детей!))))я так посчитала что на первого ребенка
у меня с беременностью и родами + ребенку 6 м уже ушла почти половина суммы! короче смешная сумма на всех детей! еслиб на каждого по столько то да!
Для людей из глубинки это большие деньги.... на которые можно дом построить... на них и рассчитано...
а вы детей рожаете для получения денег? раз рожаете-рожаетет для себя, вам никто за удовольствие платить не обязан, раньше капитала вообще не было- и никто не ныл по этому поводу, а теперь все кинулись считать мало это или много. Дают- бери, бьют-беги
Светлана Востокова
я с украины и рожаю для своего счастья! у нас другая кухня!
у меня также ушло, уже гораздо больше потратила)) ) да развод это нашего и без того нищего населения
в некоторых регионах, на эти деньги трехкомнатную квартиру купить можно....
Так можете отказаться, если для вас это смешные деньги.
плят, да что вы этот МК считаете.. . Это НЕ РЕАЛЬНЫЕ деньги.. . Это бумажка, номинал которой вы можете вложить ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ места.
НАЛОМ никто их не даст.
Вам просто так государство решило оплачивать за рождение вторых, третих детей. Просто так, за здорово живешь, отваливается деньга в триста с лишним тысяч, а вам все мало!
Что же за жлобье-то вокруг?
многие считают что да, и специально беременеют вторым думая что им на руки эти деньги отдадут (у меня соседка такая, даже не узнала как действует этот мат капитал а потом ходила возмущалась) , да даже бы если и давали, они щас есть а завтра их нету.... а ребенка поднимать нужно дальше и не одного....
деньги кончились-второго ребенка в форточку!!!