Евдокия Лабазова

какое сокращенное имя у вероники? ника, вика или вера

Наталия Воробьева

Вера это Вера
Вика, это Виктория
.. остается Ника 🙂

Сергей Агашков

У меня дочь зовут Виктория, некоторые называют её Вероника, но это неправильно! Вика-Виктория, Вероника- Ника, Вера-Вера так и есть....

Дима Ормонов

У меня дочь Вероника, сокращенное Ника.. . она поправляет если кто либо назовет её Вера или Вика....

Людмила Марченко

И Ника, и Вика сокращают. Вера - не слышала, но если кто-то и з Вероник хочет так называться, кто ж запретит-то?