Антон Соболев

какое име лутше наташа или вика. какое име лутше наташа или вика

Bzt Bzt

Эти имена одинаково хороши)

Антон Шептицкий

Ни то, ни другое !

Дмитрий

лучше писать грамотно
мне имя Наталья с детства не нравится
так что Вика

Дмитрий Елаков

По-моему- Виктория!!!

Анна Никуленкова

Вика, Тори, Виктория

Бонна Ивентовна

Вика, Вика, Виктория

Изабелла Боня

наташа имя профессиональное

Мария Федотова

лучшее имя это Карина, у меня так мою девушку зовут, и она самая лучшая.

Виктория

Для меня - Наташа лучшее имя на свете!

Леонид Савушкин

Оба хороши, но Вика лучше))

Рима Латыпова

Наталия-Обозначает всегда богатая и щедрая, добрая, и всегда доходит до своей мечты!

Multik Multik

Наталья более русское, чем Виктория.
Вика похожа на кличку собаки (((

Андрей Смирноff

оба хороши, но мне нравиться Наташа)

Anna Anna

Имя Виктория происходит от латинского слова victoria - "победа".
Имя Наталья происходит от позднелатинского женского имени Natalia, происходящего от словосочетания Natalis Domini - "Рождество Господне".
Кому-то в именах нравится звучание, кому-то - значение: выбирайте 🙂