Артём Передумов

Что означает имя Наташа на турецком?

Руслан Зайцев

Проститутка. В Турции под словом Наташа - понимают проституток из России и Украины. Возможно из-за того что имя распространенное. Говорю - потому что знаю турецкий хорошо.

Елена Пеганова

То же что и Фриц на русском!

Оганнес Джинанян

Наташ... на турецком- именно и означает... падшая женщина... и появилось ЭТО лет 30 тому назад- в эпоху развала СССР, со всех мешочниц с их КРАВЧУЧками\Кучмовками... ну этих самых ОГРОМНых сумок из полосатой\ в клеточку упаковочной ткани....

Ольга

Русская проститутка) Почему наташа, потому что имя распространенное