Sex

а правда, что за границей все русские девушки становятся Наташами?)

Ольховский

За границей каждый русский становиться обладателем домашнего медведя и Vodki

Людмила Пронина

Вообще-то "наташами" там зовут тех, кто, как бы это помягче сказать, ищет приключений на свои нижние 90 и/или ведёт себя соответственно.

Тех, кто ведёт себя прилично, так не назовут. Хотя кое-что зависит и от наглости местных...

Екатерина Степченкова

Это от самих девушек зависит. Даже в Турции большинство девчат с именем Наташа, это не то что турки зовут Наташами, а просто хорошие девушки Натальи.

Нина Котахова

в турции да, становятся

Александр Потёмкин

И не только девушки,,,