Алексей Рудик

Правда, что как только русский становится атеистом, он перестает быть русским?

Ми
Михаил

так и есть, в принципе

Роман

Он становится настоящим русским как только принимает ислам и делает обрезание сморчка своего.

Dghnmjygkl

тоже самое как и с муслимами !

Ви
Виталя

русским быть вообще сейчас стыдно

Настюшка

С чего ради? Вам так в церкви рассказали? ))

Ла
Лариса

пойду сделаю обрезание

Ва
Васёк

Правда, что как только русский становится верующим, он перестает быть русским.

Ар
Артемова

Не верь духтижу! Русский и в африке русский!

Роман

Вера для русского человека и не только, одна из важнейших опор.Но из за кучи придурошных религий можно потерять веру и в свою.

Ульяна

Вера и национальность только у одной религии совпадает, у иудеев. На иврите "йегуди" означает еврей, иудей.

Всеволод

Бред! Русские всегда стремились к познанию законов Вселенной и никогда не молились богам!

Максим

Чушь.