Корней Алексеич

Почему сегодня в мире становится стыдно быть русским?

Ин
Индира

Не всем стыдно. Нет, конечно, если вы вместо получения образования, изучения языков, развития себя как личности предпочитаете пить горькую и плакаться на форумах - вам стыдно. Но вы к русским имеете очень посредственное отношение.

Ка
Катюшкин

немцы очень стыдятся быть немцами - это знаю точно

Неизвестно

хохол, спроси у американцев, которые шпарят в Сибирь на заработки. Смердишь как лохудра

Елена

Стыдно, у кого резинка в трусах лопнула.

Та
Татьяна

не заметил ----------

Тв
Твоя

"сегодня в мире? " этот укроп тебе из зомбоящика насыпали в уши

Ал
Алёнка

наоборот - ватником быть почетно

Александра

Стыдно должно быть задавать подобные вопросы под таким ником. Я видел, как Айртон разбился, а вас, дорогое дитя, тогда ещё в проекте, похоже, не было. Остаётся качать головой, видя такое снова и снова.