Оксана Абдулова

Почему он называется Русский мир?

Порошенко и Путин договорились о встрече пограничников для закрытия границы Ведь Киевская Русь была европейским государством. А теперь стена будет отгораживать Европу от Азии. Тем более европейское население в России уменшаеться очень быстро, а азиатское очень быстро растет. Может это Североазиатский мир лучше назвать?

Наталья

А, что кроме Украины других границ в Европу нет?

Юлия

про арабов в Европе не забыли? Вот и будут их из Европы на Украину переселять! Так что стройте стену и повыше!))