Сергей Ивлев

Не чувствую "русский мир"

Я родился в 1991, как раз когда Украина стала независимой. За 23 года мне Россия ничего недала, "русский мир" - понятие для меня чужое. Что здесь непонятного? Так и для всех украинцев

Юрий

Нам похуй че ты чувствуешь там)

Данила

вот кретин.. . "недала" ему россия ничего, понимаешь.. . ну так чего ты сюда приперся тогда?

Мария

ты сиську у мамки сосал-что те россия то должна давать?

Настя

И не надо. Кто Вас просит? Зачем?

Ок
Оксана

а должок возвращать за вас русский Пушкин будет? Ну уж нет, долг - святое, более святое чем десяток украин.

Ан
Анна

Про ВСЕХ украинцев не говорите. В чужих сердцах читать невозможно. Ваше ощущение отсутствия русского мира в Вас понятно. Как Вас воспитывали, что Вам внушали, то и получилось. Вы не можете оценить того, чего лишились, увы. Живите с тем, что имеете. Постарайтесь найти или укрепить свое национальное чувство, однако постарайтесь избежать ненависти. Она может разрушить душу.

Ол
Олеся

Россия ничего не дала? А русский язык? Теперь можешь нести чушь на русском понятном тебе и естественно нам языке. А то, что бошку тебе отшибли при рождении так это не к России претензии!!!

Furkat

А США или ЕС тебе дохрена дала? Россия в декабре предоставила украине кредит на 15 млрд. , ЕС только 5 обещает.

Ха
Хариша

Ну как же не дала.. . Твоему папе, деду, прадеду - Сталин или Ленин, или кто то с русских царей, землицу подарил. На которой ты живёшь. Город твой построил. Или просто основал. Ну они так считают, по крайней мере. Потому во век должен за это быть им благодарным. И чувствовать себя частицей именно русского мира...

Ки
Кирилл

а почему Россия тебе что-то должна дать?

Ма
Мария

Какой русский мир? Вы в России были? Тут одно говно. Что она может дать кроме говна.

El
Elena

так и живи в Украине, перебирайся на запад или хотя бы в Киев а в Новороссии кроме тебя и таких как ты много кто помнит как было, и географию с историей знают. И земли от Одессы до Луганска всегда были русскими. И не важно, что ты потомок укропских оккупантов. Пришло время собирать камни.