Дмитрий Соколов

Русский мир без границ?

Кравченко

у нас ругаться матом публично запрещено.. идите к себе

На
Наталья

какая ты скучная (...и вас тем же концом по тому же месту)))

Denis

что то я не поняла тебя, ты на русском нас посылаешь, а мне вот например не все равно, у нас одна история, да много общего, сейчас просто сумятица какая то, но дорогуша если у вас есть ум, честь, совесть то не все потеряно, будь мудра пидорасок и так у вас хватает

Аня

Да, истинная Европа! Валечка, понимаю, что пятница, но у нас так как-то не принято, мы люди дикие, часто моемся...

Ирина

А, что ты ушлёпок видишь не пристойного в Русском мире?

Николай

пускай идут нах сразу)

Антон

без границ хохлоблядство ...извините за выражение но других слов нет

Да
Дарья

почувствуйте русскы мииир, съездите в донецк